





PARACETAMOL ADGC
PARACETAMOL ADGC 500 mg Tabletten
Produkt aus:
20 Preussen
1,38 € 0,07 €/null
Lieferung innerhalb 1 Stunde
- Beschreibung
- Zusammensetzung
- Ähnliche Produkte
- Weitere Produkte dieser Marke
- Rezepte
Wichtige Hinweise (Pflichtangaben)
Paracetamol ADGC 500 mg Tabletten. Wirkstoff: Paracetamol. Anwendungsgebiete: zur symptomatischen Behandlung von leichten bis mäßig starken Schmerzen und/oder von Fieber.Quelle: Angaben der Packungsbeilage
Stand: 12/2022
Wirkstoff: Paracetamol